Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины каких стран самые ненасытные в сексе???

Егор Матвеев Мастер (1231), закрыт 16 лет назад
Это Бразильянки, Португалки??? А может это из Скандинавии-им там холодно ведь бедняжкам?? ?
Вот я точно знаю, что круче всего крутятся на мужике-это китаянки, их не снять с себя, впрочим оных сначала надо завести! А афроамериканки?? ?
Кто чего знает про это? ?
Дополнен 16 лет назад
Че то вы не то отвечаете! Я не спрашиваю сколько может мужик! Я спрашиваю сколько девушка,женщина и какой национальности круче всего в постели,во всех отношениях!
Лучший ответ
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Все зависит от оплаты, а цвет кожи и национальность роли не играет. Один друг сказал, лучше всего трахаться с женщиной после 80 , она знает, что в последний раз, такие финты выкидывает.
Остальные ответы
---- Гуру (4325) 16 лет назад
потренируйся сначала на себе
Condesa Менеджер 16 лет назад
А где взять мужчин у которых силы то есть????сами выдыхаетесь слишком быстро, а женщин подавай ненасытных!!!
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
сам сначала поеби женщину часа 2,а потом требуй от неё того же.
Mania Mania Профи (974) 16 лет назад
Да любая женщина не против страстного и долгого секса, вопрос где мужчины?
АртурДуМ Знаток (354) 16 лет назад
Китаянки, японки. А в прочем слышал что девушки с фигурой 90х60х90 обладают хорошим апетитом. Ах да еще нужно учитовать то кто на ком. Если женщина то и дело будет лежать то тут наверное любая фору даст мужику.
Бугага Мыслитель (7981) 16 лет назад
Тайваньки. Но это еще могут оказаться мужики
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
у мальчика гормональный всплеск,если это надолго,девчёнки любой национальности будут рады до опупения...обычно такие как шарики очень быстро спускаются...
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
Женщин не е-бут,запомни навсегда...может в жизни пригодиться
С ними любовью занимаются..