Опишите строение коробочки со спорами у мха кукушкин лен. Скажите
Коробочка со спорами называется - спорангий ) В спорангий входит коробочка на которой есть крышечка. а внутри коробочки споры которыми размножается это растение (Моховидное)
Коробочка со спорами называется - спорангий ) В спорангий входит коробочка на которой есть крышечка, а внутри коробочки споры которыми размножается это растение (Моховидное)