Каким образом связаны наука, образование и культура? .лучше представить ответ схематично..

Евгений Глубшев Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мыслитель (5741) 12 лет назад
Всё это - социальные институты
Схема: СИ->Н, О, К
Эрнест Р Профи (520) 12 лет назад
Во 1 без этого всего человек был бы глупым. Они связаны тем что учат человека логикой, размышлением, трудом.
Вадим Власов Профи (871) 12 лет назад
тебе нужно мнение общественности или научное объяснение? если мнение то связаны в порядке : образование наука культура. если научное то прочитай теорию техно гуманитарного баланса
Анисья Шогова Знаток (400) 12 лет назад
Образование - культура.
Образование - наука.
Наука- культура.