Сломался холодильник

Мингаева Наталья Знаток (333), на голосовании 12 лет назад
Холодильник Бирюса 18 КШД-260, не морозит вехний отдел, а морозилка внизу морозит, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Саня Знаток (400) 12 лет назад
в сервис! скорее всего реле или сгорело или кантакт отошёл.
ничего личного Просветленный (47041) 12 лет назад
компрессор! по гарантии делают бесплатно
Kosmo Мастер (1350) 12 лет назад
Скорее всего у Вас сломался испаритель в холодильной камере. В старых холодильниках как в вашем случае он находится на задней стенке холодильника и его можно заменить.
Но! ! Цена ремонта я уверен, будет примерно 7 000 руб. Добавить еще столько и хороший новый холодос, лет на 5. Если хотите лет на 8 итд то надо потратить тысяч 20-25.
В любом случае Вам решать.
Жанна Балко Ученик (120) 7 лет назад
здравствуйте скорее всего сломался компрессор холодильника. это вам либо везти в сервис либо если муж разбирается в этом то можно без проблем самому его починить. только нужно подобрать детали. муж заказывал здесь http://air-part.ru/