Почему всё в мире из-за денег?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Ту-154 разбился из-за денег. Решил облететь грозовой фронт сверху из-за ограниченного кол-ва топлива. а погибли люди.
И вот так всё из-за денег
Дополнен 17 лет назад
Моя подруга дружит с девкой,и та ей за то платит. За дружбу.
Лучший ответ
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
не все. Есть песня : не покупаются доброе имя, талант и любовь
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Неправда не всё из -за денег!
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Такова жизнь ...а у тебя может есть лучше предложения ?
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Это яркий пример экономической выгоды доведенной до абсурда.
Вот что будет если бизнес будет бесконтрольно властвовать.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
"Всё из-за денег"? :D
Плохо поставила свой вопрос, а если я тебе скажу, что солнце светит не из-за денег, ровно как же светит луна и поют птицы ;)
Так что в нашем мире не всё из-за денег ;)
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
ну про самолет я б не говорила что из-за денег, мне кажеться пилоту пофиг на деньги, а вот объем топливо может и был залит минимально, и выхода у них не было....
а ты без денег долго проживешь?
не в деньгах счастья а в их количестве!
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Люди гибнут за металл. Деньги обеспечены золотом.
Marapink Мастер (1119) 17 лет назад
Деньги для людей стали важнее,чем жизнь!
Источник: личные мысли
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
Увы деньги управляют миром!
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Ой, тока не нада везде вставлять финансовую заинтересованность.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Все из - за лени !
Деньги зарабатываются - трудом и поэтому виновата лень !
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
странный тезис - "всё в мире из-за денег"

все в мире так , как ТЫ на это смотришь
очевидно у вас в жизни всё из-за денег

Вам за то, что вы думаете, дышите, любите - тоже платят?
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Деньги для многих - пропуск туда, куда не берут обычных людей. Они считают, что если есть деньги, то есть всё. А это не так
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
раньше было так...у людей не было вообще денег и они менялись(например:у меня морковка,а у тебя картошка.вот мы килограм на килограмм менялись)но их так не устраивало,т.к. самому нужно то,что ты отдал...вот так та они и придумали деньги,с одной стороны стало проще,а с другой стороны люди очень жадными стали...так что всем людям нужны деньги,они даже могут сделать жертву из за денег...и еще такая пословица есть...деньги портят человека"--по этому у нас все из за денег и выходит!!!
Max Kudryavtsev Знаток (298) 17 лет назад
Деньги могут помочь решить многие проблемы, в то же время создавая новые. Но далеко не все в этом мире можно купить. Ни за какие деньги не купишь реальные чувства: любовь и дружбу.
alex Профи (766) 17 лет назад
Ну и далеко не всё из-за денег, например я тут по клавишам совершнно бесплатно бряцаю.
Да блин и на работу, судя по квитку, я почти за даром хожу.