Эта женщина-сумасшедшая, я не знаю, что от нее ожидать! Но она меня хочет! Может мне...

Егор Матвеев Мастер (1231), закрыт 16 лет назад
...3 колеса Феназепама в рот ей запихать, а потом только пускать ее в постель?
Дополнен 16 лет назад
У нее безумные глаза, Да и общается как ненормальная!
Лучший ответ
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
что ж ты такой неуверенный, каждый мужчина бы хотел быть на твоем месте, а тебе нужна, которая будет лежать как бревно и комаров на потолке считать??
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47465) 16 лет назад
ты о се высокого мнения)
Condesa Менеджер 16 лет назад
Когда у тебя последний раз был секс? Сам наверное не помнишь?
вика Гуру (4638) 16 лет назад
сексуальное фото....
но она ничего особенного в постеле из себя не представляет. если имеешь желание можешь поддаться
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
А так вроде и не скажешь, внешность обманчива порой.
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
ыы, это ж вопще рисунок(?)