есть он и его нет.мне радоваться или плакать?

Аэлита Гафурова Знаток (271), закрыт 15 лет назад
У меня есть друг н6о он младше меня на 1.5 года и живет он далеко от меня я в Челнах а он в Казани!Я кажется люблю его и он меня но быть нам вместе пока не реально!
Изменять ему я не смею может это хорошо а может плохо.Я даже не могу обнемать других СОвесть.Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
А ты уверена что он поступает так же по отношению к тебе? Я нет.