Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к сексу без минета? А то я как-то не решаюсь.. . А МЧ требует.
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
нормально! можно и бес этого
Остальные ответы
Krasotin Pavel Мыслитель (8631) 16 лет назад
ничего со временем все придет
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Можно, но надолго не устроит - пару тройку раз стерплю. Потом к следующей уйду.
Владимир Мыслитель (6908) 16 лет назад
Вполне... У меня тут где-то лежало пособие... Так вот там очень хорошо про это сказано - если у вас с МЧ семейные отношения, но ни в коем случае нельзя ничего стесняться )) А так все и правду придет со временем :-)
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
Неееееееее, без минетика как то не полно.
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Плохо.Как борщь без сметаны.Чегото не хватает.)))
Евгений Гуру (3421) 16 лет назад
а ты решись,можешь если боишся намазать его взбитыми сливками или шоколадом,легче будет первый раз,а потом со времинем привыкнешь....