Не запускается игра Serious sam 3 (ошибка: Fatal error....)

Иосиф Сталин Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Пишет
Fatal error: Cannot set display mode
Что сделать чтоб запустилась?
Голосование за лучший ответ
Алексей Никифоров Ученик (127) 12 лет назад
попробуй кликнуть по ярлыку ПКМ (правой кнопкой мыши) потом свойства далее вкладка совместимость и поставь галочку совместимость с виндовс и выбери там виндовс 2000 иногда помогает
БУНТАРКА Знаток (355) 12 лет назад
Нажми на ярлыке игры правой кнопкой мыши - исправление неполадок совместимости - диагностика программы - ставь галочку в первом окошечке - я выбирала Винду с пакетом обновления 3 - запуск программы. У меня получилось. Хотя продавец игры говорил, что при установке игры инет должен быть включён.
Андрей Романов Ученик (122) 8 лет назад
fatal error cannot set display mode ( пишет при запуске крутого сема 3 windows xp ) что делать?
DDi RYY Ученик (116) 7 лет назад
Не запускалась, выбивало ошибку, то потом скачала DX и игра запустилась.
Bill Профи (597) 7 лет назад
А какой dx нужен?
Антон Абрамов Знаток (258) 6 лет назад
Нужен DirectX 9. Но перед тем как ставить лучше зайти в панель управления-программы и компоненты-включение и отключение компонентов виндовс. и там поставит галочку "предыдущие компоненты"
P.s. скачивал сэма на руторе версию которую залил kuzia1995