Голосование за лучший ответ
Алексей Никифоров
12 лет назад
попробуй кликнуть по ярлыку ПКМ (правой кнопкой мыши) потом свойства далее вкладка совместимость и поставь галочку совместимость с виндовс и выбери там виндовс 2000 иногда помогает
БУНТАРКА
12 лет назад
Нажми на ярлыке игры правой кнопкой мыши - исправление неполадок совместимости - диагностика программы - ставь галочку в первом окошечке - я выбирала Винду с пакетом обновления 3 - запуск программы. У меня получилось. Хотя продавец игры говорил, что при установке игры инет должен быть включён.
Антон Абрамов
6 лет назад
Нужен DirectX 9. Но перед тем как ставить лучше зайти в панель управления-программы и компоненты-включение и отключение компонентов виндовс. и там поставит галочку "предыдущие компоненты"
P.s. скачивал сэма на руторе версию которую залил kuzia1995
Fatal error: Cannot set display mode
Что сделать чтоб запустилась?