У меня очень плохой вид круги под глазами к какому врачу сходить?

Альбишка Гуру (2658), закрыт 15 лет назад
И вообще просто бледная очень
Лучший ответ
Юлия Знаток (314) 16 лет назад
Я тебе хочу сразу сказать - если идти к терапевту, то к платному! В хороший медицинский центр. Может, его твои проблемы и заинтересуют....Но если они у тебя с юного возраста, т.е. на детских фото тоже присутствуют - то, скорее всего, все это дохлый номер! Индивидуальные особенности еще никто не отменял! А ежели в результате напряженной трудовой жизни возникли, то сходи в аптеку и купи крем от темных кругов фирмы Лиерак что ли... Если не аллергик... А если вот так вот вдруг возникли на фоне полного спокойствия... и здоровья - то тогда к врачу обследоваться иди! Вдруг и правда что серьезное случилось! Но это редко бывает...
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Начни с терапевта, он назначит обследование!
Нелли Ловчикова Профи (629) 16 лет назад
к эндокринологу, ну или к психиатору
Роман Погорелов Мастер (1792) 16 лет назад
перестать курить и пить надо)))
Пользователь удален Мыслитель (7535) 16 лет назад
С терапевта нужно начать,сдать кровь,возможно гемоглобин снижен.
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
похоже с почками проблемы,но к какому врачу не знаю ,спроси в регистратуре
Алексей Мастер (2182) 16 лет назад
В любом случае сначало в поликлинику по месту жительства к терапевту. затем он выпишет тебе все необходимые анализы и направления к узким специалистам.
Djoser Ученик (132) 16 лет назад
Обычно круги под глазами это сильная усталость....кроме того у людей с больными почками бывают такие круги под глазами. Я не врач ...но знаю по жизненному опыту. Конечно типун мне на язык....-) Скорее всего ты переутомилась
Иванова Мастер (1594) 16 лет назад
отдых тебе нужен,езжай на море! а еще заведи себе мужчину!
ankapz Гуру (3785) 16 лет назад
может попробывать сначала выспаться
Алёна Болдырева Гуру (2594) 16 лет назад
К терапевту- он разберётся во всём, даст направления на необходимые анализы, УЗИ, рентген и т. д. По совокупности данных поставит диагноз, а там и тактика лечения станет ясна.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
Уедь куда- нибудь на недельку отдохнуть...
anny smit Гуру (4366) 16 лет назад
к гепатологу или нефрологу, или кардиологу. может быть анемия, порок сердца...