Почему на ответах народ стал материться?

nadya Профи (937), закрыт 16 лет назад
Неужели русский язык не настолько богат и могуч, чтобы цветисто выразиться без матов???
Лучший ответ
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 16 лет назад
- Лето - тоже хорошо, - тихонько шепчет Пат.
- Лето кончилось, - отвечаю я ему.
- Оно давно кончилось, старик, - вдруг замечает Падла. - Ты просто этого не хотел видеть. А сейчас пришла зима.
Источник: Сергей Лукьяненко, "Фальшивые Зеркала".
Остальные ответы
С-за Мыслитель (6318) 16 лет назад
потому что модераторам плевать! они и сами не намного грамотней!
Виктория Шеленговская Профи (725) 16 лет назад
В школе плохо учились , поэтому запас слов маленький, либо воспитание такое
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
не очень давно на проекте, но насколько я знаю, сообщения с матом появляются только в рубрике Для взрослых.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Запас невелик и дошли до сокровенного , что на душе есть , то и видно в вопросах!
Быдло!
Стася Мастер (1588) 16 лет назад
Это лишь говорит о воспитании и образованности человека, кому то без мата никуда сейчас))) а кто то его категорически не приемлет))
5 раздолбаев ОБХСС Профи (967) 16 лет назад
потому что свободу почувствовали модеры плохо работают
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Это недостатки воспитания, образования и культуры.
Особенно коробит когда девушки (женщины) матерятся.
Irelina Мастер (1512) 16 лет назад
Это говорит об уровне интеллекта человека, который материться!
Яковлева Наталья Мастер (1032) 16 лет назад
Вот и мне противно!! ! Итак уже отовсюду слышно как льётся мат.. . Ну есть конечно ситуации, что нужно употребить нецензурное словечко, но всё же я считаю, что нужно как-то выкручиваться по-другому!
Dibat Гуру (4546) 16 лет назад
А мне противно, что не всем за это достается.
Сделайте меян модератором!
павел Гуру (4210) 16 лет назад
наверно из-за недостатка интелекта и воспитания....
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
А хуй его знает, чё они матерятся. Некультурные, бля!