А вы влюбляетесь вот так, чисто и смело, как дети? Или совсем иначе ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Z ZORRO ! а вы посмотрите сколько здесь людей .Не всегда случается любить один раз,бывает несколько раз любят,а случается.что ни разу,просто не дано...Так что нельзя строго судить

Лучший ответ
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Влюбляться только так и надо - чисто и смело, как дети. Иначе зачем жить? Извиняюсь, конечно, за такие вот банальные слова... В общем, когда на вопрос: "что ты ощущаешь?" отвечают: "Тебя" - это как раз оно и есть.
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 16 лет назад
Хочу, но боюсь. Уж очень больно было в последний раз.
Darka Мыслитель (8290) 16 лет назад
после того как пару раз обожглась стала относится к любви осторожней и более холодно, влюбляюсь логично и расчетливо)) ) того же и вам всем желаю)))
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Если влюбляться не чисто, что тогда есть любовь?
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Раньше боялась влюбиться, не хотелось, чтобы мне снова разбивали душу и оставили меня наедине со своей болью. Но не так давно я поняла, что есть НАСТОЯЩИЕ мужчины, за которыми, как за каменной стеной. И каждый день, проведенный вместе, превращается в праздник.
Настоящая любовь может быть только взаимной. Безответная - это влюбленность, она со временем проходит.

* * *
Я так, я так тебя люблю!
И пусть кричит весь свет,
Что нам любить не суждено,
У них души ведь нет.

Они не стóят наших слов,
И слёзы ни к чему.
Ведь мы готовы за любовь
Пойти наперекор всему.

Моя любовь, как океан,
В ней нету берегов.
Твоя – как вспыхнувший вулкан,
Мелодия без слов.

Твоя любовь, как солнца луч
На севере пустом,
Моя любовь – цветущий куст
В пустыне золотой.

Вы слышали? : У нас любовь!
Что вспыхнул целый мир?
Закройте двери за собой!
Он вечно мой кумир!
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 16 лет назад
",,,у меня к тебе, к нашим чувствам такое отношение как к вновь родившейся жизни или ребенку..
.когда ты в это не веришь, в это Чудо, а понимая что оно реально... всячески не хочешь отпускать..
и бережешь, носишь на руках. Так я чувствую, от этого порой и хочется плакать тихо-тихо,
чтоб никто не видел, плакать от Любви. "
Неизвестно Гуру (3547) 16 лет назад
Разве можно влюбляться иначе? От нашего желания мало что зависит.
Эдельво Мастер (1733) 16 лет назад
Когда влюбляюсь....тогда отдаюсь полность, как в первый раз, как в детстве....с легкостью, радостью...
А вот люблю....я уже более обдуманно! от этого бывает больно! От этого труднее отказаться....
Но уж если действительно люблю, то живу этим человеком! :)
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Да... Видимо, первые двое ответивших выше не совсем понимают, что значит "Влюбиться", если способны анализировать свои чувства и управлять ими. Когда приходит Чувство, оно захватывает тебя полностью, на первых порах ты вообще ни о чем, кроме объекта своей влюбленности, думать не можешь! Потом, конечно, у любого здравомыслящего человека приходит нормальное охлаждения до нормальной температуры адекватного существования и возвраащается способность размышлять.
Но ведь Вы и говорили о моменте влюбленности, правда? Если это не искренно и практически неуправляемо - тогда это не ТО, о чем вопрос.
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Нет, как дети не могу - возраст не тот. Зато теперь разум не замутняется и не срывает крышу. Наоборот, у взрослым людям любовь, как мне кажется, приносит новые силы и вдохновения для созидания чего-то полезного, а не выплескивается желанием перевернуть мир вверх ногами.
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
Странная постановка вопроса...Влюбляетесь...?А как часто по вашему можно влюбляться и ЛЮБИТЬ? Еженедельно? Раз в квартал? В год? Влюбиться бы так на всю жизнь,именно так...глаза в глаза....верить...знать....хотеть и чувствовать....А все остальное ПУСТОТА!