У меня перелом лучевой кости руки в типичном месте,прошло 3 недели с момента,когда мне наложили гипс,сегодня я его снял

danetnavenro1854 Профи (808), на голосовании 12 лет назад
И симптомы такие:Чувство что кисть руки тянет вниз,ощущение что рука тяжелая.Сравнивая с другой рукой,видно что сломаная рука чуть-чуть деформирована,может это из-за опухоли?
И может кто нубудь поделится,какие у вас были ощущения после снятия гипса?
Голосование за лучший ответ
Алина Ученик (187) 12 лет назад
Нужно делать физические упражнения. Опухоль будет еще 3 месяца
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 12 лет назад
да, всё так. Со временем пройдёт. Старайтесь пока руку илив карман запихивать, или на спинку дивана класть, когда сидите, то есть, чтоб вниз не свисала. возможно, ещё отёки будут.
SpeJIbI4 Гуру (3133) 12 лет назад
1) Снимает гипс непосредственно врач.
2) Ощущение были точно такие, только было просто невообразимое счастье, когда я смогу почесать руку =]
O.S.A. Мыслитель (8158) 12 лет назад
Как гипс сняли - вид у руки был как будто это "паучья лапка", такая тонкая и слабая она была. Болела ...Я ее месяц разрабатывала - зарядку делала, разные упражнения. По истечению 7 лет рука болит при смене погоды и тяжелые предметы (например ведро воды) нести не могу этой рукой. Вот такая кривая рука у меня .