Как вы переживаете (или пережили) то, что ваш бывший спит с другой?

Olga Гуру (4339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
истерик не закатывала, просто сказала: Прощай!
Не понимаю людей, которые разборки устраивают, зачем?
Остальные ответы
Иванова Мастер (1594) 16 лет назад
если он бывший, то пусть делает что хочет.. меня он больше не волнует
Ирина Ильина Мастер (1557) 16 лет назад
пусть спит...ведь с кем то нужно же..)
Катюшка Профи (868) 16 лет назад
мне было бы не параллельно все таки я собственница
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
Долго мечтала о том, когда же это случится (без пафоса). Хотелось, что бы он наконец-то переключил свое внимание на кого-то еще.
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Пусть спит и не только спит, только бы меня не трогал!
Ольга Профи (611) 16 лет назад
если бывший-то почему это должно меня заботить. ? пусть спит!
Ирина Мыслитель (9150) 16 лет назад
ту стену любви и доверия которую мы строили 5лет рухнула в один миг конечно было очень больно но мы смогли построить новую с тех пор прошло7 лет и она вновь крепка ,но рана в душе непройдёт никогда
Ирина (404-693-339) Мастер (1695) 16 лет назад
испытала чувство огромного облегчения, перестала чувствовать себя виноватой за разрыв, а главное - перестала бояться ходить по улицам :)