А вы выходите на перекур в рабочее время?

Юля Мастер (1924), закрыт 16 лет назад
Как часто? И как на это смотрит начальство?
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
регулярно. а начальство само курит, и я сама начальство
Остальные ответы
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
Я не хочу, т.к не курю, чего и вам советаю!
Василий Катаев Мыслитель (7399) 16 лет назад
10 минут в конце каждого часа на перекур, передых и тому подобное...
Бамбр Свирепый Мастер (1166) 16 лет назад
Обычно в перерывах между курением я работаю.. . :) Начальству на глаза не попадаюсь.
Пользователь удален Мастер (2232) 16 лет назад
а кому нравятся курящие люди....и работники без работы ;) ( а сама я часто хожу ...дабы отдохнуть)
Юрий Черкасов Профи (749) 16 лет назад
Курю когда хочу. Сквозь пальцы
Наталья Силаева Профи (942) 16 лет назад
нет, в рабочее время не курю
Пользователь удален Мастер (1648) 16 лет назад
выхожу примерно каждый час, начальство на это закрывает глаза) ) еще чаще хожу на кухню за чаем)))))
Оксана Профи (898) 16 лет назад
одна сигарета уменьшает рабочий день на 10 минут. Хотя я не курю
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
у нас коллектив не курящий :-))
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Никогда. Курю, когда иду на работу, а потом - с работы. А на работе даже не знают, что я курю.
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 16 лет назад
Куришки-дуришки. Ну что за вид: девка-паровоз? Что за образ: мужик сосет навоз? Ду-ра-ки! Мы в перерыв пьем чаек, ченить обсуждаем или сговариваемся на выходные.

У курильщиков в альвеолах легких накапливаются смолы, организм выделяет жидкость, чтобы защититься от них. Поэтому альвеолы забиты смолой и гноем до 1,5 литров объемом. Бронхи закопченые. Хуже нет вскрывать мертвых курильщиков и алкоголиков (разложенная печень) - вонища невыносимая. Покойники рядом синеют и чернеют, некоторые убегают.
Источник: Частная клиника, общественный морг
Иван Профи (834) 16 лет назад
А меня постоянно задымляют, сам не курю только вот кабинет рядом с курилкой находится! Так что скоро наверно придется закурить и ходить н перекуры!
Твоя Любимая Мастер (2065) 16 лет назад
Угу...хожу...курю....=)))) А как тянет к сигареткам,так и иду....нет прям определённого...могу часов пять не курить...а могу каждые пол-часа ходить...по настроению....