После смерти мамы мне приснился сон...

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
что я сижу с ней в красивом ресторане и мы с ней говорим о разных вещах..Я у неё спросила про парня с которым тогда встречалась-*Мама-он это моя судьба?*..Она мне ответила-*Нет..Твоя судьба такой-то друг такого-то..*Имени я конечно,как бывает в таких снах,не запомнила.Можно ли верить такому сну?Может ли он быть вещим?..
Лучший ответ
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
ну в любом случае я не думаю что мама тебе будет плохого советовать. Тем более она сейчас ВСЕ знает..приглядись внимательно к окружающим, вдруг вспомнишь про кого тебе во сне приснилось.
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Умершие снятся не зря!!!
Прислушайся все же...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Прислушайся к этому,может твоя мама сейчас для тебя,как ангел-хранитель.Будь осторожна и внимательна
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
da konechno mozhno, mama ved' vse taki...
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
К любому яркому, запоминающемуся сну стоит прислушаться. С тобой говорит
твое подсознание. Понимать сон буквально не стоит, но как правило в нем
зашифрована важная информация.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Да ,сон может быть вещим. А вообще сходите в церковьи поставте свечи маме за упокой, себе о здравии.
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
я знаю по себе что покойники просто неснятся ,а если что и говорят ,то прислушаяся ,а вообще обязательно помяни маму,а вообще не слушай никого и прислушайся к своему сердцу,
vladimir vikulov Ученик (129) 17 лет назад
Ваша мама приснилась ,чтобы предостеречь вас ,и сказать что это действительно парень не для вас,А то что вы имя не запомнили то парень скоторым вы свяжете свою жизнь появится не в ближайшее время.Но в этом сне главное мамино предостережение.
Вера Лукашина Ученик (231) 17 лет назад
Любой сон находится за гранью сознания. А на подсознательном уровне вся информация тчательно "фильтруется" и лишь самое важное возможно вспомнить проснувшись утром. Лучше поверь... Но решать все равно только тебе
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Возможно Ваш сон вызван эмоциональной перегрузкой, т.е воспоминаниями о маме и колебаниями в выборе мужчины. Во сне Вы ищите помощи или совета. Скоре всего Вам нужны были именно эти слова и вы их получили.
***TEA*** Знаток (262) 17 лет назад
сны бывают разные: аллегорическими и умозрительными....
а вообще, я предпочитаю верить психологам, что все люди, которые нам снятся
олицетворяют часть нас самих ...Может это голос вашей интуиции....
мне 9 лет назад приснился сон про парня с которым я встречалась до недавнего времени
и все оно так и выходит....
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
Я думаю стоит прислушаться! Думаю это не так просто!!!!
Татьяна Знаток (470) 17 лет назад
Прислушайся к тому, что тебе сказала мама во сне. Умершие могут нам помочь, предупредить, подсказать только через сон.
Этот сон 100% вещий.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Ты знаешь,у меня умер папа!и через какое-то время он начал мне сниться и говорить,что будет дальше!я сначала не отнеслась серьезно,а потом все это сбылось,до малейшей детали!!!!