После смерти мамы мне приснился сон...
что я сижу с ней в красивом ресторане и мы с ней говорим о разных вещах..Я у неё спросила про парня с которым тогда встречалась-*Мама-он это моя судьба?*..Она мне ответила-*Нет..Твоя судьба такой-то друг такого-то..*Имени я конечно,как бывает в таких снах,не запомнила.Можно ли верить такому сну?Может ли он быть вещим?..
ну в любом случае я не думаю что мама тебе будет плохого советовать. Тем более она сейчас ВСЕ знает..приглядись внимательно к окружающим, вдруг вспомнишь про кого тебе во сне приснилось.
Ты знаешь,у меня умер папа!и через какое-то время он начал мне сниться и говорить,что будет дальше!я сначала не отнеслась серьезно,а потом все это сбылось,до малейшей детали!!!!
Прислушайся к тому, что тебе сказала мама во сне. Умершие могут нам помочь, предупредить, подсказать только через сон.
Этот сон 100% вещий.
Я думаю стоит прислушаться! Думаю это не так просто!!!!
сны бывают разные: аллегорическими и умозрительными....
а вообще, я предпочитаю верить психологам, что все люди, которые нам снятся
олицетворяют часть нас самих ...Может это голос вашей интуиции....
мне 9 лет назад приснился сон про парня с которым я встречалась до недавнего времени
и все оно так и выходит....