wow

Манечка Маша Мастер (1854), закрыт 15 лет назад
на каком серве можно поиграть в вов с версией игры wow 2.1.3?заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Мастер Уно Мастер (1654) 16 лет назад
о как ! покупай официалку ! там поверь, гораздо интереснее =)
Остальные ответы
Искариот Профи (745) 16 лет назад
да на любом прмо тестовых там например SteamWindle CArtel сам на нем играю короче любой
Марина Кузнецова Гуру (3670) 16 лет назад
Мой сын играет на Sadowzone.Сайт wowz.ru Зарегестрироваться можно тут http://cstrike.su/melk/wow/index.php
Онлайн 200+