подскажите как скачать в комп фильмы и музыку на рабочем столе этого нет

Ирина Великолепная Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Ну есть интернет, есть он в режими "анлимитед" на русский не ограниченный, пишеш в поисковике фильмы или определённый фильм и начинаеш его скачивать (ну при скорости "анлима" лучше ставить скачку на ночь) :)
Roman Профи (692) 17 лет назад
Нужно найти такую иконку с синей буквой "е", открыть её, и в адресной строке вбить, к примеру, www.ya.ru - там найти то, что нужно и закачать. Как правило можно начать закачку автоматически, или в контекстном меню выбрать "сохранить объект как". Удачи.