Как вы относитесь к Роману Абрамовичу

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
А надо ко всем с любовью относиться (Безусловной).. .
Обычно от зависти начинаются всякие непонятки.
А если ему дали возможность - значит Богу так надо было!
и значит он в прошлых жизнях заработал то, что сейчас имеет, но и спрос с него другой.. .

и Просто так ничего не случается.. . не знаю как у Ромы с Благотворительностью- если он и жертвует- не для рекламмы и не для показухи- так это замечательно!
у Билл Гейтса Фонд Благотворительный 27 миллиардов долларов.. .
Поэтому что бы получить- сперва надо отдать.
А Жадные люди и эгоисты. сколько бы не работали, на скольких бы работах не трудились - а заработать не смогут... Только на лечение геморроя- от натуги.. .
Гдето слышал такую вещь- сколько пожертвуешь- на столько меньше лекарств купишь в последствии на свое лечение.. .
Я желаю Всем Счастья!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
Если бы я нему относился, то не отвечал бы тебе, что я к нему не отношусь!
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Никак! Пох как-то на него....
Shiganetka Профи (513) 16 лет назад
Как ко всем богатым людям!
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Положительно. Нормальный , умный мужик.
Не такой п....как Немцов с Гайдаром.
Хруня Мастер (1060) 16 лет назад
Параллельно, он меня не трогает, а я его!
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
а чё? умеет же крутиться. есть за что уважать.
Tusi Мастер (1070) 16 лет назад
ОЧЕНЬ В ТЕМУ - как раз к гаданиям, приворотам и прочему... Не к ночи будь помянут ))))
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
После развода с женой-отрицательно!!!