Должны ли мы усиливать наши вооружённые силы?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
Или продолжить Ельцынскую линию на разоружение?
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Их не усиливать надо, а СОЗДАВАТЬ. То, что есть сейчас, - это не армия, а сброд из рабов и рабовладельцев.
Остальные ответы
Alexander Гуру (4738) 16 лет назад
думаю что должны усиливать а то Албания нападет и победит нас
Игорь Гуру (2942) 16 лет назад
Ельцин разрушал советскую систему. Путин создает новую. Так что сейчас идет строительство новой армии. Пусть медленно, но идет.
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
Усилить?
Пора все конкретно пересмотреть!
И расчитать на скоко увеличить ВС! ?
Какие небходимы рода войск современнее !?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
нужны новые виды ...вот американцы создали новые противотанковые ракеты пробивают любой танк.. . даже новые российские...
Molev Igor Профи (834) 16 лет назад
Ельцин алкаш! Ну вообще мы и щас кому угодно жопу надерем!!!!
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Интересно только, на какие деньги? Новый налог ввести на создание армии? Так скоро охранять будет некого: пенсионеры на такую пенсию не выживут, а молодежи будут не под силу платить все мыслимые и немыслимые налоги, придумываемые нашим правительством.