Должны ли мы усиливать наши вооружённые силы?
Или продолжить Ельцынскую линию на разоружение?
Их не усиливать надо, а СОЗДАВАТЬ. То, что есть сейчас, - это не армия, а сброд из рабов и рабовладельцев.
Интересно только, на какие деньги? Новый налог ввести на создание армии? Так скоро охранять будет некого: пенсионеры на такую пенсию не выживут, а молодежи будут не под силу платить все мыслимые и немыслимые налоги, придумываемые нашим правительством.
Ельцин алкаш! Ну вообще мы и щас кому угодно жопу надерем!!!!
нужны новые виды ...вот американцы создали новые противотанковые ракеты пробивают любой танк.. . даже новые российские...
Усилить?
Пора все конкретно пересмотреть!
И расчитать на скоко увеличить ВС! ?
Какие небходимы рода войск современнее !?