Всеее сюда- свершилось сверестественное!

Патриций Каас Мудрец (10178), закрыт 16 лет назад
Со мной произошло Де Жа Вю.
Я испытал в жизни то,что видел во сне.
Причем до мельчайших деталей и фраз.

Как это понять.Что со временем,пространством?Что это?Такое впервые.
Дополнен 16 лет назад
Все,кто был рядом-просто удивились.Я так искренне выражал свой восторг по поводу произошедшего:)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3049) 16 лет назад
поздравляю! еще один просветленный! объяснить современная наука такое пока не может, есть лишь гипотезы... читай соответствующую литературу...
Остальные ответы
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
а я постоянно вижу такое
lena tapkina Оракул (70022) 16 лет назад
Со мной такое тоже было! Еще в школе, и это был самый счастливый день в моей жизни! Но сначала все случилось во сне!
I'm nobody without music Мастер (1510) 16 лет назад
раз в неделю такое точно у меня бывает)
Дима Погода Мастер (2373) 16 лет назад
У меня дежавю постоянно, вот сижу допустим на работе, курю на улице, бац! и кто бы не вышел покурить, я уже знаю, что они скажут/сделают на перёд, т. е. дежавю в 12 степени, зависаешь на минуту или две =)
P.S. Дежавю возникает от того что человек очень устал, заработался, мало спит, информация не успевает перерабатываться во снах, и выплёскивается на яву.
Cosmic Girl Профи (948) 16 лет назад
Добро пожаловать! в наших радях пополнение! У меня это бывает очень-очень часто. Может, это какие-то сверхестественные способности наружу прут. еще немного практики и начнешь будущее предсказывать. Только не пугайся! Удачи!
Источник: Параллельный мир или космос, или еще что-нибудь глобальное
Пользователь удален Мастер (1947) 16 лет назад
Вы ведь сами ответили на свои вопросы:)
Во сне человек видит обрывки из того, что с ним когда-либо происходило в жизни, пусть даже то, что он сам мог не запомнить:)
Вот вам и ответ на Ваши вопросы: это ДЕ ЖА ВЮ :))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
очень интересно, а что ты испытал?
напиши в подробностях.