Про корпаративный стиль...

nadya Профи (937), закрыт 16 лет назад
На работе ввели приказ о корпоративном стиле...Что ж делать, если зарплата не позволяет следовать этому стилю? )))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
нужно поговорить с начальством пусть повышают зарплату, главное адекватно промотивировать просьбу
Остальные ответы
Зайка Мудрец (15193) 16 лет назад
но костюм, хотя бы один, в гардеробе должен быть всегда
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
я бы пожаловалась директору - что за фигня, если низкие зарплаты и высокие корпоративные запросы????
Виктория Знаток (486) 16 лет назад
От всего коллектива, предьявите директору о повышение зарплаты или выделение средств ( за счет предприятия) на одежку!!!
Эвелина Полищук Мастер (2216) 16 лет назад
В магазине нам форму выдавали, а в других компания особых требований не было, хотя я по привычке - "тёмный низ-светлый верх" долго одевалась...