у подруги товарищ в тюрьме, скоро выходит, она собирается с ним жить

Елена Трофимова Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
познакомилась через сайт знакомств, съездила к нему на свиданку в тюрьму, понравились друг другу, сейчас переписываются и созваниваются, вот скоро на свободу, она хочет жить с ним, к себе пригласит или к нему пойдет, еще не ясно, МЫ ВСЕ В ШОКЕ
Лучший ответ
V Р Мастер (1579) 16 лет назад
Пока она не обожгеться не поймет
Остальные ответы
Kaтрина Профи (724) 16 лет назад
Вообще конечно это не безопасно!!!!
но если понравились друг друго то....это их личное дело!
Лёд Просветленный (42110) 16 лет назад
и чего такого? подонков на свободе гораздо больше чем в тюрьме....
V Мастер (1004) 16 лет назад
Я ТОЖЕ В ШОКЕ!
Но!..
Среди бывших заключенных тоже бывают исключения. Каждому человеку нужно дать шанс.
Будем надеяться, что избранник Вашей подруги - из таких!
Lelya Профи (803) 16 лет назад
А у нее все дома?
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
история стара как мир. парни со скуки в тюрьме маются, с наивными девчатами знакомятся. хоть какая-нибудь развлекуха на время отсидки. посоветуй ей не торопиться. пусть пока с ним просто повстречается и пообщается. не надо сразу с ним жить. если у них обоих действительно чувства, то они никуда не денутся.