Посоветуйте, пожалуйста!

voevodina Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Мне 18 лет, год учусь в институте....Но недавно я забеременела....с молодым человеком встречаюсь почти 3 года...Рожать или сделать аборт?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1007) 16 лет назад
Рожать! в любом случае рожай. Не боись мнения родителей. Не боись мнения молодого человека. Не боись того бросит он тебя или нет. Главное что ты сейчас носишь под сердцем ребеночка. Это святое. Главное что у тебя есть твой ребенок. А остальное так не важно. Ты поймешь это когда родишь. А университет - можно взять академ.отпуск. А после рождения ребенка, будешь учится дальше. У меня есть моя подружка которая тоже была в такой ситуации. Она родила, и она так счастлива, что не совершила когда была беременна роковой ошибки. Береги ребеночка, он все чувствует, и он уже любит тебя. Ты мама.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
рожай и переходи на заочное, а мч твоему придется думать как прокормить семью!а иначе он не мужчина!
Пользователь удален Гуру (4099) 16 лет назад
спроси у своего парня! если он согласен принять ребенка то рожай а если нет то....
Яна Мастер (2304) 16 лет назад
конечно рожать, но надо не нас спрашивать посторонних тебе людей, а своего любимого и своих родных. Но всеравно рожай. Дети они даются богом и нельзя брать и забирать у них шанс на жизнь.
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
рожать однозначно и переводись на заочное
V Р Мастер (1579) 16 лет назад
Деликатный вопросик, если три года встречаетесь то это серьезно, и сгоряча такие вещи в одиночку решать нельзя, поговори с ним. Посмотри на его реакцию, а потом прими решение.
Ева Мастер (1248) 16 лет назад
если парень нормальный , то нужно ему сказать
и спросить его что он об этом думает
если придурок , то решай со своими родителями....
Даня Гуру (2666) 16 лет назад
Блин....ну что же ты так...тебе же только 18....если готова то рожай....потому что это опасно аборт!Но....если в москве живёшь....отдай побольше денег чтобы тебе всё хорошо сделали....а с другой стороны на убийсво идти тоже грех большой..вот....посоветуйся с мамой!Удачи тебе!!!!
Пользователь удален Мастер (2278) 16 лет назад
А как ты чувтствуешь, сможешь справится? Если да и есть возможность ростить ребенка, то конечно рожай, когда я училась у нас многие рожали и справлялись и были счастливы. Я бы родила, но это я, представь что родила а потом что сделала аборт сравни ощущения. Но от твоего решения будет зависеть жизнь человека да и твоя тоже, так что стоит хорошенько все обдумать и не только тебе но и парню тоже.