Подскажите пожалуйчта название фильма, главный герой психолог в области выявления лжи.

Павел Профи (519), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма. Видел рекламный трейлер, не менее чем года 3 назад. В главной роли кажется был Роберт Неппер (глава управления ФСБ в фильме Hitman), играл Он психолога в какой то структуре госбезопасности США, выявлял наличие лжи в словах подозреваемых. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Мудрец (12569) 13 лет назад
"обмани меня"
или "Мыслить как преступник"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/355828/
Shut Up Профи (848) 13 лет назад
может "Время не ждет", но это если делать вывод из указанного актера,
а самые известные сериалы подходящие по описанию это конечно Теория лжи (Обмани меня) и Менталист.