лох - это судьба?

Kukla Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
Дела не так уж плохи, пока в стране есть лохи

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, ЛОХ платит всегда

vy s etim soglasny?
Лучший ответ
:) Профи (687) 17 лет назад
лох-личность оскорбленная хулиганами
Остальные ответы
Roman Профи (692) 17 лет назад
Лох - это судьба. Паранойя!..
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
нет, человек в любом случае может изменить себя!
.. Мыслитель (8428) 17 лет назад
Без лоха-и жизнь плоха !!!
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Лохов нет просто есть неуверенные в себе люди! А то что ты написал э
то глупость, которую придумали гопники, которые и есть лохи!
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а мне лохи нравяться:)весело,надо признать,с ними:)
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
Когда-нибуть ты поймешь, что ты сам лох! - Живи по совести и все путем будет!
Чё тебе спокойно не живется? Выясняешь, кто лох - кто не лох!
Успокойся человек! Когда совесть чиста, а душа спокойна - человек счастлив по-настоящему!
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
для некоторых это выздоровление :)
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
Улыбайся это всех раздрожает ;)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
ЛОХ-это жертва придурков малолетних, которые только и могут, что утверждаться на замкнутых и закомплексованных людях.... и больше нечего добавить..