Я хочу отбить парня у подруги как это сделать
у подруги? ? ты что!
слов нет.... какая же ты тогда подруга? ?
на чужом счастье счастья не построишь, дорогая!
хорошая ты подруга однако))
Про таких сволочей, как ты, написана песня "Два друга" группой Король и Шут.
Источник: И сказал атаман, руки сунув в карман: "Вот нож, вот возьми его, коли хочешь жить-убей друга своего! "
Тебе оно надо!
Сегодня ты, завтра у тебя!! !
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Не советую этого делать. И подругу потеряешь, и парень будет не долго с тобой. Ведь если ты и сможешь его отбить, кто может дать гарантию, что он спустя какое-то время не уйдет к другой, которая решит отбить его у тебя? И почему ты думаешь, что ему будет лучше с тобой, и что ты вообще ему нравишься?