Срочно нужно знать когда принимают оптальгин до во время или после еды или всё равно когда

Яша Штулайзен Знаток (355), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Профи (952) 13 лет назад
не вариант инструкцию почитать в нете?
Яша ШтулайзенЗнаток (355) 13 лет назад
наверное если б нашёл не спросил??обязательно надо умничать??
А Профи (952) а раз не пишут про еду. ЗНАЧИТ БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Ландшафт Мудрец (13779) 13 лет назад
кагда сильно заболит и будет болит пофиг на еду.
т е по опыту не критично до или после
Степанова Ирина Просветленный (22632) 13 лет назад
все таблетки пьют после еды, кроме желудочных, это в рецепте и в аннотации указывается
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 13 лет назад
Недопустимо использование для снятия острых болей в животе (до выяснения причины) .
Так как в инсрукции не указано, то не зависит от приема пищи. И может вызывать тошноту и рвоту.