МЫ ЖЕНЩИНЫ иногда СЛИШКОМ МНОГОГО хотим....СОГЛАСНЫ????

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?

:)))))))))) Я ПАЦТАЛОМ!:)))))))))))))))))
Лучший ответ
Мурзага Гуру (4218) 16 лет назад
)))))))))))))))
А ты не можешь много хотеть. Если бы ты что-нибудь много хотела я бы тебе ни в чём не отказывал))))) ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК... Тебя милую Любимку...
Остальные ответы
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
ржуууууууууу))))))))) 5 баллов)))))))))))) )
чмафф тя)))))))) +++++
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Забавно, но слишком утрировано.))) ) Кстати, в последнее время, многие пацаны ведут себя не лучше.

Приветик! ) Рад тебя видеть.)))
Источник: +++
Пользователь удален Мастер (1452) 16 лет назад
да уж.... согласна, но ведь на то мы и слабый пол, чтобы мужики были добытчиками, и всё преподносили нам на блюдечке!
Vitaliy Гуру (3913) 16 лет назад
Хааааааа! Да бывает такое! Вчера была подобная ситуация! Я просто заснул, а звук забыл на мобильнике включить!
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
нет хотите норму. но мало делаете чтобы это у вас было.
ВМТ Гуру (3458) 16 лет назад
Хотеть не вредно...
Результат, что получаем?
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
наученные горьким опытом, что наши обожаемые мужчины ПОСТОЯННО ходят пить кофе, писают, курят и смотрят одним глазом футбол - покорно ждем ответа на "тук-тук" дня 2-3!))))))))))))))
Источник: Ржуууууууу)))))))) 100 баллов!))))))))
Я не Ангел! Просветленный (23859) 16 лет назад
ржунимогу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: сама такая:-))))))))))))))))))))))))