Извините, а Русские не продают наркотики, не вруют, не насилуют? или своё не пахнет?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
это называется - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 16 лет назад
Провокационный вопрос. То что ты перечислил делают все без исключения народы.
Sam Мастер (1594) 16 лет назад
Вот именно-достаточно и своего! Чтобы еще чужое воняло !
Что, разве был объявлен в России дополнительный набор импортных гавнюков?
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
"Преступник не имеет национальности". Шёл бы ты, наци, отсюда!
Марина Мыслитель (5742) 16 лет назад
А что где-то Вам сказали, что у нас этого нет. Глупый вопрос задаёте, милейший.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
если я приду к тебе домой, и буду мочиться в угол, сморкаться в занавески и бить посуду – ты постараешься выставить меня вон или утешишься тем, что и без меня кое-кто из жителей твоего дома это делает время от времени?
manax Гуру (2554) 16 лет назад
Нет мы предаемся наркотическим грезам, подбираем то что другие потеряли, и совершаем половые акты в разных манерах, в отличии от вас наркоторговцев, воров и насильников.
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Ты знаешь, а ведь тут есть одна загвоздка. Ну, например, представь себе, что, например, в Грузии квартирными кражами занимались бы преимущетвенно русские (не секрет, что в России "курируют" квартирные кражи именно грузинские воры в законе). Не думаю. что у грузин было бы больше терпения. чем у нас, русских. И еще, ответь себе на вопрос, если бы в ночном городе Северного Кавказа ночью взорвали бы дом и всем было бы абсолютно ясно, что это сделали русские (не дай Бог!) через сколько часов в городе были бы перерезаны ВСЕ русские, ВСЕ украинцы, ВСЕ белоруссы, ВСЕ татары и далее по списку...
нат Мастер (2424) 16 лет назад
иногда из-за пьянки некогда!