что нужно сделать чтоб кошка не орала-не просила кота?

Намид Знаток (376), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Им@го Гуру (4468) 12 лет назад
Стерилизовать. А пока брызните раствором соды под хвост.
Остальные ответы
Ефрем Мастер (1413) 12 лет назад
Заткнуть ей глотку!!!
Юлия Ширлыкова Мыслитель (7032) 12 лет назад
Лучшее решение - стерилизация. Все гормональные препараты опасны и повышают риск проблем со здоровьем в будущем.
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
капли и таблетки - ударная доза гормонов, приводит в серьезным болезням впоследствии . если ваша кошка без родословной, не представляет породной ценности и нет допуска к разведению ( весомые причины в сторону разведения) , то кошку следует стерилизовать, это избавит ее от болезней и загулов, а вам спокойствие
Оля Мастер (2273) 12 лет назад
Кастрируйте, чтоб не мучилась и вас не мучила.
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 12 лет назад
кастрировать. а пока намочите ее пока будет вылизываться вы уснете.
Дмитрий Ученик (105) 12 лет назад
отдайте тому, кто любит животных
Ксения Азарченкова Знаток (334) 12 лет назад
кастрация! избежите многих проблем со здоровьем кошечки в будущем! и ни каких уколов и таблеток антисексов!
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Да, всякие таблетки-капли вредно, говорят. Лучше всего, конечно, стерилизовать. Но.. . это полостная операция (хотя, говорят, сейчас и лапароскопически все удаляют, через крохотный разрез) . Всякое может быть. У меня вон друг наконец надумал свою британку "угомонить", так уже поздно, ей лет 12, если не больше, может наркоз не выдержать. Вот и вопит практически каждый месяц. Помогает только под одеяло засунуть, тогда замолкает.
A Past And Future Secret Высший разум (115722) 12 лет назад
Кастрировать. Кастрация кошки - это удаление яичников и матки. Операция несложная, послеоперационный уход - 10-12 дней. Избавите от проблем и себя, и кошку. Закончится течка - несите кошку на операцию.
У меня 2 кастрированные кошки - 8 и 12 лет. Наслаждаются жизнью. Рак матки и МЖ им не грозит.
Источник: 2 кастрированные кошки...
Cолнце Знаток (436) 12 лет назад
стерилизовать или наконец свести с котом.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
кастрировать.
больше вариантов НЕТ
Источник: фелинолог