Как лучше всего помирится тещей!

... Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
я ффктически с ней не ругался но отношения натянуты!
что надо сделать чтобы она на меня не шкнила!
Лучший ответ
Пак Ирина Мастер (1747) 16 лет назад
Покажи ей,что ты задал этот вопрос в инете.Ее должно тронуть твое волнение по этому поводу.Ведь ты просишь совета и ищешь пути для счастливого сосуществования.Ты молодец,любишь себя! :)) Можешь ей сказать,что ты очень любишь ее дочь и сделаешь ее счастливой.Одно дело знать,а другое -услышать.Удачи!
Остальные ответы
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
сделать счастливой её дочь....вести себя с ней как джентельмен-она же женщина....
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
В кабак своди и напои до бесчувствия-чтоб ей потом стыдно было и это была Ваша тайна.
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Дак купи тортик, забейся с ней вечером, посиди, выпить неплохо-бы было вместе, скажи, тещ, люблю дочь твою, давай не будем расстраивать никого, я так хочу, чтобы всем было хорошо, ты извини тещ, если что не так... и т.д, и т.п.
Стрелок Просветленный (20037) 16 лет назад
Это просто. Замочи её, потом поставь ей свечку за упокой. Помяни, пусти скупую мужскую слезу. Только продумай всё...
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
Уже за одно то, что Вы задумались об этом, Вам надо дать медаль!
Вы как встретитесь с тещей, улыбнитесь и обязательно от всей души скажите ей: как она сегодня очаровательно выглядит, или какая у нее очаровательная улыбка и т.д. по ситуации, но главное чтобы слова были от души и все будет ок! УДАЧИ!
dimon197979 Мастер (2432) 16 лет назад
Зделай её дочь счастливой прям при ней!