Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так ли?:)))

Анюта Просветленный (34808), закрыт 16 лет назад
Жениться - это как получить интернет с неограниченным доступом : долго добиваешься, получаешь и... не знаешь, зачем тебе это было надо.
Лучший ответ
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
гыыыыы, хорошее сравнение:)))))) жена и инет с ответами, ржууууу!!!!
Остальные ответы
Александр Оракул (73278) 16 лет назад
не скажи ! главное что он есть а применение всегда найти можно :)
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Не знаю, но думаю ты ошибаешься. Тоже ответь
*** Профи (959) 16 лет назад
Нет не так!!!
Если не знаеш то значит все цели достигнуты и пора на покой ...
СЕРЖАНТ Мыслитель (5907) 16 лет назад
Так не женись! или не выходи замуж!
Источник: Признай мой ответ лучшим!
Maria Гуру (2561) 16 лет назад
Последнее время это как демо-версия интернета (сожительство), привык и забить не можешь, приходится платить за полную версию- это брак.
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха ну ты и насмешила шмяк со стула кактаюсь пополу ржу немогу
малыш глюк Мыслитель (5941) 16 лет назад
ну допустим насчет неограниченного доступа-это врядли,скорее всего повременка и не каждый день...как по карточкам....а в остальное время голова болит,устала,ноги болят,месячные,к дохтору завтра или просто что-то не хочется....
хотя таких надо гнать в шею....и провайдеров тоже....
Источник: личный опыт...
Евгений Гуру (3421) 16 лет назад
раз решилась на такое,значит оно тебе было нужно,без надобности на такой ответственный шаг не пойдёшь....
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Для меня нет я стремился создать очаг в котором наш ребёнок сможет начать свой путь по жизни ,согласен на 100%я не могу решить все вопоросы но что от меня зависит я сделаю и никаких сил не пожалею ,не зачем создавать семью если не понял накой она тебе страдать потом будут дети ,а это по моему мнению самое несправедливое что может быть взрослые неопределились а дети крайние :(((
Николай Колян Мыслитель (6628) 16 лет назад
нет не так. во-первых неограниченный доступ не всегда бывает.
во-вторых как зачем и для чего- для души, для жизни