Как удержаться на новой работе?

Иринка Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Как удержаться на новой работе - если коллеги в основном женщины?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
дружить с мужчинами и только с ними
Остальные ответы
Виктория Шеленговская Профи (725) 16 лет назад
Быть милой и приветливой, предлагать свою помощь, принести тортик и предложить вмести попить чаю или кофе.
Владлен Мастер (2440) 16 лет назад
А что ты всегда в мужском колективе какими то не профессиональными способами удерживалась, уверен что нет, а рас так то начинай хорошо работать и все будет ок!!!!
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Думаете мужики делать гадости не умеют?)) Еще как...
Михаил Профи (823) 16 лет назад
смотря какая сфера. не строить в первую очередь из себя всезнайку, проставиться перед коллегами. четко определить лидера в коллективе и сделать своим союзником.
Natalie Zh Гуру (3456) 16 лет назад
Забыть про весь негативный опыт в прошлом.
Строить открытые отношения с коллегами,не дружить
против кого-то, быть объективной и сдержанной.
И главное не отчаиваться, всегда что-то не нравится,
всегда кто-то не нравится, на всех не угодишь.
Екатерина Бондарева Знаток (251) 16 лет назад
Старайся хорошо работать и будь поприветлевей! Я в такой же ситуации! Стараюсь!
Яна Мастер (1367) 16 лет назад
Завтра будет 2 недели, как я работаю на нов. месте. Уже прижилась. Есть друзья и враги! Вот как! И не надо ни под кого подстраиваться!