Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины,поделитесь впечатлениями о самом офигенном минете в вашей жизни!!! ну а мы послушаем,подучимся)))

MissCoFFeee Land Мастер (2287), закрыт 17 лет назад
как лучше? ну вот какой нить приемчик интересненький....???
Лучший ответ
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
ja konecno ne muzcina, no ja postojanno treniruju moi naviki ...t.e. delat minet raza 2 v den, kazdij den, i eto pomimo sexa... i mogu s gordostju skazat sto moj muzcina teriajet zrenije, dar reci, sbivajetsia dixanije na nekotoroje vremia posle kazdogo raza kogda ja umelo laskaju jego erogennije zoni ...poka u nego zaviazani glaza, on priviazan k liuboj poverxnosti i ne znajet sto budet dalse ...koroce govoria kogda on zakancivajet to on v polnom nezabivajemom naslazdenii do sledujussego raza ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Если девушка сделает его в многолюдных местах поверь мне это заводит....
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Глубже, еще глубже, еще глубже... и без рук!
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
Сделай перед этим массаж на его достоинство, переодически используя губы и язык
мин 40))
с использованием лубриканта!!!!
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Это невозможно рассказать! Это - выше всего! Кажется, что это - вершина, особенно, когда она проглатывает сперму, и при этом испытывает оргазм, а не отвращение!
Самый Нежный Ученик (129) 17 лет назад
Самым ярким и запоминающимся минетом у меня было на МКАДе при скорости 120 км в час, когда она это делала мне хотелось бросить руль, но я понимал что этого делать нельзя. Вот это действительно здорово, когда женщина в твоей машине совсем голая и делает классный минет, так возбуждает, СУПЕР!! ! Но для этого нужна в ноль тонированная машина :)
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Ну Акаша, ты даешь! Хоть ты и ученик в Ответах, в вопросах секса ты гуру. Я тоже люблю оральные ласки. Но самый незабываемый случай у меня был на море. Нет слов, чтобы описать это.