вопрос для мужчин

Лютый лютик Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Какую вашу эротическую мечту, вы хотели бы воплотить в жизнь с женой? Без дополнительных людей, анала и золотых дождей
Дополнен 12 лет назад
порнографическую можна
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 12 лет назад
1. Одевшись в костюмчики зайчика и лисички ( я зайчиком) ) ) занятся любовью в лесу, пугая грибников
2. Забратся на какую нибуть башенку (к примеру Выборгского замка и занятся там (естественно снаружи у перил) )
3. В метро в поезде. Классика так сказать) ) Когда то пытались сделать это с одной знакомой, ехали в пустом вагоне в последней электричке, но дело было поздней осенью и пока растёгивались приехали на станцию где ввалилась толпа метровских рабочих
P.S. Данные фантазии можно воплощать не только с женой (мужем) )
Остальные ответы
VL R Просветленный (29705) 12 лет назад
А порнографическую можна?:))
Алексей Бутенко Мастер (1190) 12 лет назад
ваууууууу! вот это вопрос!
Александр Михеев Мастер (2139) 12 лет назад
Мы без этого не можем-только толпой, во все дырехи, а потом в рассыпную...
Источник: Братство маньяков
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
Тоже мне мечта - анал :)))
И что об этом столько говорят?
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 12 лет назад
пока нет жены, когда появится... отвечу :)
Серёженька Гуру (4670) 12 лет назад
Это не сюда вопрос ...Наверное ив диспансер ,,конечно психиатрический..
artur chernishenko Мастер (1072) 12 лет назад
С женой? Просто секс, в миссионерской позе.. . А то она у меня такая фантазёрка, что даже такая банальность и есть моя фантазия...