Что за люди!

оленька Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Я продаю косметику "Эйвон"по катологам. с 15% скидкой для всех, знакомые заказывают, но когда я получаю товар и звоню им, что я получила, то они начинают отказываться. Мол, они передумали брать. Как им отказать, что я не буду им больше заказывать.? А, то это уже не первый раз так делают.
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 16 лет назад
Да так и сказать.
Если ведут себя так, то ты тут ни при чем, пусть на себя обижаются

Или деньги вперед бери. Хотя бы часть. Скажи система новая - только по предоплате работает
Остальные ответы
* Мастер (1847) 16 лет назад
так и скажи, а проще деньги брать сразу после заказа, мол новые правила
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
скажи, что больше не занимаешься этим делом!
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
потом когда обратятся так и скажи.. я пока не собираюсь заказывать.. сорри
потом через некоторое время, если опять обратятся, опять скажи, что не... не будешь ничего заказывать, потому что заказов мало и тд
Рената Мастер (1024) 16 лет назад
Подскажите а вы из какого города, я всегда пользуюсь этой косметикой, но девочка у которой я заказывала, уехала, теперь незнаю как поступить? Очень хочу найти человека который занимаеться этой косметикой.
Redman_84 Мастер (1312) 16 лет назад
Деньги вперёд бери, заведи тетрадочку и под роспись, объясни что тебе тоже платить нужно, а средств быть кредитором просто нет...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Так и скажи!Когда я работала в салоне красоты,мы с девчонками договорились набирать на большую сумму,чтобы скидка была 30%,и я вызвалась ездить за товаром,как единственная обладательница авто.Когда к нам присоединялись клиентки салона,мы были только рады.Иногда бывало так,что кто-то отказывался,тогда второй раз я уже этим девушкам отказывала - у нас были слишком хорошие условия,чтобы они носом крутить могли!У тебя тоже условия неплохие,так что смело можешь отказать.Это только в первый раз отказывать неудобно!Удачи!