Какой напиток лучше пить перед пробежкой?

!™†IOpaH4e3†™! Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214286) 12 лет назад
Приём пищи перед бегом прекращается за 1-1,5 часа. Приём небольшого количества воды за полчаса. Кофеин: употребление кофе при беге может привести к проблемам с желудком и диарее.
Спортсмену достаточно потерять всего 2% влаги его тела для того, чтобы спортивные показатели упали на 10%. Так что если хочется пить — пейте. Но не перебарщивайте: на полный желудок не больно-то побегаешь. Пить надо ягодный морс, наполовину разведённый водой, а лучше — свежевыжатый ягодный сок, но опять же, разбавленный. Всегда держите под рукой запас жидкости.
Остальные ответы
Юлия Кивалова Профи (659) 12 лет назад
без "химии", лучше минут за двадцать
anonim Профи (721) 12 лет назад
воду... до пробежки и после...
Евгений анегин Профи (581) 12 лет назад
Минералочку или обычную воду!
А для поднятия настроения и мотивации, можно кофеинчику влупить, за 15 минут до тренировки)