с каким болезнью лучше всего сесть на больничный?

Пользователь удален Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Да, я согласна, прежде всего у Вас должно быть "воспаление хитрости", но оно, видимо, уже есть. Далее есть несколько вариантов. Мой любимый: идете к врачу-инфекционисту, говорите, что недавно отдыхали в какой-нибудь экзотической стране (в солярий сходить не забудьте или морковного сочку попить) и вот Вы приехали и как-то Вам нехорошо. Животик болит все время, и в туалете подолгу прибываете, температура была еще вчера аж 38 градусов, голова болит, кости ломит и т.д. Придется сдать пару анализов ( а делаются они целых 10 дней!:)). Две недели больничного у Вас в кармане.
Или можно пойти к терапевту, симптомы те же, только без желудочно-кишечных (а то отправят все к тому же инфекционисту). Но данный вариант предусматривает немалый актерский талант, необходимо вызывать жалость своим несчастным видом у врача. Да и более 10 дней получить будет сложно.
Ну, и конечно, третий вариант - это деньги, которые решают "почти все проблемы".
Удачи!
Остальные ответы
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
с большим воспалением хитрости
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
хехе..у нас появилась новая болезнь как депресняк..и наши врачи дают больничный...ведь депресняк лудше всего с имитировать...
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
ОРВИ, с заразными предпочитают не находиться на рабочем месте
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
хандроз.. симптомы такие, что придурять легко
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Есть такой интересный болезнь - ветрянка!
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
с сифилисом,гонореей,а лучше всего поносом!
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
А со всеми хорошо!
Ириша Ученик (224) 17 лет назад
грипп. Кашель, насморк и температура не ниже 37,5 лучше 38
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
У меня был такой случай.Сначала с" воспалением хитрости "посидела дома, затем и впрямь заболела. Причем через очень короткое время. Лето- а у меня бронхит- я то и зимой им никогда не болела. Так что подумай, прежде чем "заболеть".
Darky Мастер (1771) 17 лет назад
Закоси под гастрит! У меня реально получалось! :)
Тока если терапевт дотошный, то можно и по другим болезням залететь.
Если доколупается, я не виновата.
Я всегда косила под гастрит, а один раз врачиха для достоверности отправила ещё и к гинекологу провериться.
Мол, мало ли что, рядом же находится.
Получила внеочередную порцию незабываемых ощущений.
А у тебя мало ли что найдут...
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
С любой, если сильно этого захотеть...