как понять?

Ксюша Мастер (1543), закрыт 12 лет назад
мне приснилось самоубийство женщины, а когда начали разбираться в ее самоубийстве начали убивать маня. То есть начали топить меня, я пыталась выбраться и не могла и меня утопили. Как это понять?
Лучший ответ
Гала Галина Просветленный (45025) 12 лет назад
Ваш сон вам подсказывает, что вам необходимо пересмотреть свой образ жизни. У вас есть усталость от постоянного напряжения.
Остальные ответы
Газинур Нугуманов Мыслитель (9578) 12 лет назад
Вам надо проверится, у вас чтото со здоровьем, возможно наследственое