Собрала всё, разложила по коробкам. Всё барахло выкинула. Почему стало так легко?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
готовлюсь к переезду
Лучший ответ
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Известный психологический приём. Подсознаетльно кажется, что избавились от ненужного в жизни, от неприятностей, от отрицательных эмоций, потому и легче.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 16 лет назад
отрицательнуюэнергию выкинули со страьем
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Уже ответили выше. Я тоже всегда испытаю облегчение, когда "подшерстю" в доме. Лично мне не хватает пространства, я стараюсь его расширить путём выбрасывания ненужного. А вы вообще переезжаете, зачем на новое место ненужное тащить?
Поздравляю! А кошку вперёд себя запускать будете?