да ли что с любовью к женщине уходит любовь к ребенку?

Evgenia Tubol Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Развод, ребенок видит отца 2 раза в год на новый год и на д. рождения
Лучший ответ
Fortyna Профи (956) 16 лет назад
Увы ...это так(((
Хотя у меня есть примеры когда развод не влиял на отношения между детьми и отцами...

Так что я думаю все зависит от мужчины.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 16 лет назад
это глупосо стороны папашы....
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
обычная история
Источник: правда жизни
Ольга Гуру (4607) 16 лет назад
Ага, и у меня такая же фигня. Пока баба нужна, нужны и дети.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
А некторые папы уезжают и дети их по нескольку лет не видят. А потом говорят как вернуть любовь ребенка?
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Как ни прискорбно, но бывает еще хуже - развод, детей не видит вообще, алиментов не платит. Хотя живет в том же городе. И когда-то был неплохим мужем и отцом...
Torria Мастер (1568) 16 лет назад
да,эт так.вообще хорошо.что приезжает
Сильная Россия Гуру (2930) 16 лет назад
А давайте я открою вам страшную тайну про детей...

Может быть Папа не идет к ребенку от того, что там Мама есть? И может быть если бы ребенок в выходные находился на нейтральной территории (круглосуточный садик, бабушка, нянька, друзья семьи) - то Папа бы чаще общался с дитем, дабы не видеть эти выпученные глаза и не слышать весь этот яд в свой адрес от бывшей жены? : ))

Мне кажется, что если Папе создать благоприятные условия для свиданий - они будут однозначно чаще...
Нет... есть конечно Папы-пофигисты... не без этого, но я сейчас на стороне тех мужчин, которые хотят видеть детей чаще, но....не могут по вышеуказанным причинам.

P.S. Представьте (чисто гипотетически) что после развода ребенок остался у папы... а живет он со своей матерью (бабушкой ребенка, вам сверковь) Что, приятно было бы ходить в чужой дом на свидания?!? И терпеть в свой адрес все эти нашмешечки и подковырочки??? То-то... : ))))))))))))))))))))))))))
Источник: ИМХО