А в наводнении в Англии Путин виноват, или Луговой?

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Хех) Нормальный подъеб@н.Пусть сначала Березу отдадут да извинятся за свое хамство по поводу ихних фрах о том,что дескать надо конституцию России подправить.Забыли цуки,что так разговаривать с Россией нельзя,Россия великая страна,а не банановая республика.
Остальные ответы
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Это не наводнение а понос Березовского..
Пользователь удален Гуру (3529) 16 лет назад
Может наши им так за дипломатический скандал отомстили? :-)))
- Мастер (1198) 16 лет назад
А-ха-ха-ха! ! :) Это вы точно подметили!! ! Так им, англичанам!! ! :))) Шутки шутками, а ведь виноваты во всх природных катаклизмах - американцы, с их ионной установкой на севере, мать их за ногу...
Fenek3817 Мастер (1277) 16 лет назад
Путин и Луговой это политика , а наводнение это природный кактклизм
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 16 лет назад
Луговой-они чего -то в Темз накидали.Путин узнает объявит Луговому о неполном служебном соответствии.
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
как всегда Чубайс и Березовский)))))
Katya Мыслитель (5438) 16 лет назад
да, конечно, они заплатили природе и та пригнала в англию циклон.. что за бред?!