КТО ЗНАЕТ ИТАЛЬЯНСКИЙ? Помогите написать по-итальянски рекламу Nestea: там баба говорит мужу: "Антонио, мне жарко", он от

Дмитрий Львов Профи (634), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Antonio, fa kaldo, fa freddo. Я нашел в интернете эти слова )). А как по-итальянский "прикройся"? Мне это надо для сценки -я пишу сценарий ко дню первокурсника. ))
Bill Clinton Мудрец (13544) 18 лет назад
Antonio , fa caldo ...chto nado dalche pisati to ?..esli hochech , pichi mne priamo na mail ...a potom ona emu govorit , esli ia pomniu horocho , Antonio , fa freddo ...tipa chtoby on eio sogrel ...tipichno neapolitanskii stil jizni , s zanaveskami nad oknami i siestoi v obed ...tam takiaia jara dniom letom , chto vse spiat v obed ...
Татьяна Ефремова Мастер (1343) 18 лет назад
я ток с 14.11 пойду его учить :)