1 поцелуй, 1 секс во сколько и какие впечатления?

Antichrist Superstar Профи (966), закрыт 16 лет назад
поцелуй простенький в 7,взасос в 13(отвратительно было, фуууу, он вообще не умел целоваться, хотя ему было 15),секс в 12 с девушкой, не особо, в 14 с любимым... понравилось, без боли и т. д.
Дополнен 16 лет назад
СПРАШИВАЮ ПРО ВАС!!!!А НЕ ПРО СЕБЯ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
Первый серьезный поцелуй был на мой дэ рэ мне исполнялось 13, было клево (а через год когда я снова поцеловалась с этим мальчиком, было ужасно, не знаю почему.) Первый секс в 14 лет, боль, кровь, вообщем ничего хорошего, последний секс вчера лучше был....:-)
Остальные ответы
Димкин)) Мудрец (14360) 16 лет назад
В 15 :)))) че все профи должны быть что б в 15 целоваться уметь взасос некоторые можт даже в 16 ниразу не целовались еще)))))
Inspiration Высший разум (192160) 16 лет назад
Мне 16, пока не целовался.. . :(