Что лучше при аллергии? Подскажите что лучше поможет от аллергии? Когда очень сильный зуд. Зодак или Супрастин?

regina novikova Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой доктор Оракул (50729) 12 лет назад
Если вам не за руль - Диазолин. Дешево и сердито. Он лучше супрастина. и дешевле
HerpesZoster Мыслитель (7719) 12 лет назад
И то и другое поможет. Посоветую Лоратадин, помогает хорошо, и стоит дешевле.
Ирина Мастер (2004) 12 лет назад
Супрастин, а еще попробуйте диазолин тоже хороший и недорогой
Марина Искусственный Интеллект (110417) 12 лет назад
Лоратадин, не вызывает сонливости вообще, современный, наш аналог кларитину, только дешевле.