Почему после полбутылки коньяка все такими привлекательными кажутся

Сладкая Лайма Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
а после целой - спиться очень сладко)))
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
а мир ваще после спиртогов основном привлекательный кажется)))
Источник: прива)))
Лейсан Мастер (1693) 16 лет назад
И не только от коньяка, но и от всего алкоголя
laib Мыслитель (6514) 16 лет назад
Не знаю почему, но полбутылки коньяка еще очень хорошо влияет на произношение, словарный запас, правильность построения предложений, когда нужна на иностранном языке общаться.
Родион Раскольников Мастер (1985) 16 лет назад
Алкоголь в данном случае снимает ваши страхи и то что вы хотите, но блокируете сознанием, вылезает наружу. Другими словами, ваше сознание построило определенный образ мужчины, а физиология требует другого и когда установка сознания снимается алкоголем, то остается одна физиология... Надеюсь, я правильно понял вопрос =)