По какой формуле развивается человечество?

Денис Сомков Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
не по одной, их несколько:
по закону подлости, везения\невезения, а так же по законам связей и удачливости ;)
:) Профи (687) 17 лет назад
поел,поспал,посрал,поел,поспал,посрал,поел,поспал,посрал,поел,поспал,посрал,
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Человек - это биопрограмма. По этому поводу уже вопросов не у кого не возникает. Человека не всегда можно назвать млекопитающим, так как в отличие от последнего, он не ищет гарминии с природой, а бесчеловечным образом как саранча истребляет ресурсы, размножается и переселяется с одними и теми же целями на другие территории. Человек - это вирус нашей планеты.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Формула ДНК. Она не постоянна и у каждого человека своя, но в общем она одна на всех
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
по той которой забить на формулу Эйншнйна и тд.. это уж точно, особенно в России)) как говорится - умом Россию не понять, аршином не измерить, у ней особенная стать - в Россию нужно просто верить!!..походу это и есть формула)) понимайте как хотите))..
Источник: моя днк и мозжечок))
Кеша Профи (552) 17 лет назад
По формуле селекции разных народов.Все думают,что движение к низшему поможет им стать выше.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
ПО очень простой.
F=1/SinLn{(X^5/7)*Y/ln cos(5X)}
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Человечество развивается по формулам творчества и алгоритмам изобретательства. Каждый этап развития человечества связан с тем или иным изобретением, начиная от огня, охоты, окна, колеса, и рычага, - заканчивая космическими полетами, компьютеризацией и интернетизацией.
То ли еще будет. Последнее время мы наблюдаем бум на изобретательство, темпы развития человечества ускоряются в тысячи раз!!!