Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите! Пожалуйсто!

Марина Краюшкина Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Сегодня в гости приезжает молодой человек.
Само собой мне нужно его накормить, а я работаю практически до самой нашей встречи!
Что можно приготовить на скорую руку (мин 30-45), но что бы было вкусно! (причем парень мне очень нравиться- не хочу опозориться)
Лучший ответ
ЧС? помоги себе сам Профи (814) 14 лет назад
спагетти по сырным соусом, Тупо отвори макароны, и сверху натри сыра, голанского, обжаривай пока сыр не растечется. купи по дороги грибов, маринованных(разных), с луком и усусом их порежь и помешай, бутылку хорошей водки, рюмки, облей водой и в маразилку. Ты его точно ошарашишь, а он придет с вином. А тут такое дело, да и огурцов салененьких не забудь. Удивление, будет, точно.
Остальные ответы
DJ Geralda Мудрец (15843) 14 лет назад
25 гр. коньячку и на сеновал.
Пользователь удален Мастер (2374) 14 лет назад
приезжает в гости? вечером? хм... .
при чем тут тогда ужин? :-)))
T _ O Гуру (3796) 14 лет назад
Закажи еду на дом, а свободное время посвяти себе, тогда он будет в восторге и от кхни и от тебя.
Artem Puchkov Гуру (2608) 14 лет назад
сейчас продеётся в пакетах от гурмании "балонезе"....такая вкусная штука)))).. . только макароны придется отварить самой.. . да там написано все
...Black...Fire...Evil... Знаток (291) 14 лет назад
самый простой, но романтичный рецепт: забеги в магазин накупи вкусностей, а когда он придёт, скажи что не успела, и предложи приготовить всё вместе... будет весело и вы сблизитесь...
Frozen Гуру (3047) 14 лет назад
креветок свари или раков ввсе завит от твое мательной способности
Валентина Мастер (2409) 14 лет назад
не в ту категорию зашла....
Маришка Гуру (3704) 14 лет назад
так пусть куда-то пригласит!
поверь моему опыту-не корми! почему ты считаешь, что это само-собой??? ?
Глупости! !
сегодня у одной поел-завтра у другой! Отлично!
No Angel Мудрец (17833) 14 лет назад
Сделай куринные грудки со сливками готовятся 40 мин. и очень вкусно, гарнир любой подойдет.. .
Удачного вечера))))))))))
А.А.А. Мастер (1489) 14 лет назад
есть готовая еда, замороженная в пакетах, надо только минут десять потушить. Например: готовая смесь "де пари" ( картофель, грибы, филе курицы, стручковая фасоль всё в сметанном соусе) , очень вкусно!
natasha natasha Просветленный (27170) 14 лет назад
Купи выпить : вино или что Он и Ты пьёте и приготовь курицу ( можно купить гриль!!) и свари картошки и можно какой -нибудь салат на закуску!! На счет сладкого Сама смотри (иногда мужчины не очень любят!!) , а так вкусный сметанный или "Санчо - Панчо" !!УДАЧИ!!
ГВ Мыслитель (5973) 14 лет назад
на противень горкой 1 кг соли. разровнять.
Целую курицу нашпиговать чесноком и положить на спину на эту соль.
Все в духовку, а сама - перышки чистить.
Минут через сорок курица готова. Вкусна и горячей и холодной.
Готовность определяется степенью подрумянивания шкуры.
Похожие вопросы