На дни рождения вы дарите подарки или деньги?

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Женя Мастер (2350) 16 лет назад
я лю дарить и получать подарки
Остальные ответы
Катёнок Мудрец (10147) 16 лет назад
подарки, но иногда и деньги, когда не знаю, что подарить или все возмождные варианты уже исчерпаны, но открытка обязательно!!!
Кристина Кириленкова Гуру (3090) 16 лет назад
Подарки! Деньги дарить можно только самым близким людям, а в остальных случаях это считается неприличным.
Москва Мастер (1374) 16 лет назад
Или оригинальные подарки или деньги. Конечно хочется оставить о себе память в виде подарка, но по нашему времени лучше дарить деньги.
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Только подарки! Согласна с Кристинкой.
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
Деньги, т. к. в наше время каждый может купить на эти деньги что душе угодно. Раньше дарили подарки т. к. в магазинах небыло практически ничего и что успел взять, достать это и был подарок.
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
стараюсь подарки... но если еловек просит деньги, то конечно же деньги!
я сама иногда прошу дарить деньги..
Kloto Знаток (381) 16 лет назад
Всегда подарки!!!!Деньги подарил и забыл....а подарок это память...